Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Концерт Гару в Минске 21 окт 2010

Сообщение автор Michelia в 05.06.11 11:45

Спасибо, Катя! sunny

Модести про подарок:
а как мы подарок придумывали? это же отельная история! думаю, ей надо посвятить отдельный пост в этой теме))))
мы что-то предлагали, фантазировали... я даже сейчас всех вариантов не вспомню=)
хотели шкатулку, с дощечками по бокам, где должны были быть вырезаны или выжжены белорусские достопримечательности=) даже создали альбом в нашей группе, куда загружали картинки наших красот) список этих самых красот составили при встрече, сидели на Немиге, пили квас с чипсами))) точно это помню=)))))))))
мы потом много раз меняли своё решение относительно подарка, но всё равно всегда возвращались к первоначальному - шкатулка и музыкальный инструмент.
но... какой же?
сначала была губная гармошка, а потом на горизонте появилась окарина)))))
и тут мы разделились на два лагеря. одни яро поддерживали гармошку, другие - окарину)))
много было ссор, споров, просто-таки словесных драк!
но, как вы понимаете, в конце концов всё закончилось хорошо, мы дружим, но тогда...
тогда было решено совместить подарок. сошлись на том, что будет шкатулка и в ней два музыкальных инструмента.
ну.. а результат все знают))) видели, кто вживую, кто на картинках))))
вот...

а из вариантов подарка у нас еще были часы со спиралями, где были бы отражены все главные этапы жизни и творчества Гару))))))
Michelia

Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Fluorine в 05.06.11 12:43

Не все знают, но это только пока))
Fluorine

Сообщение автор Michelia в 05.06.11 12:52

Вот такой у нас получился подарок

Окарина

Последний раз редактировалось: Michelia (05.06.11 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Michelia

Сообщение автор Zatoka в 05.06.11 12:53

swoon Как красиво!! swoon

Zatoka
Admin

Дата регистрации : 2011-05-29

http://www.garouplace-y.com

Сообщение автор Michelia в 05.06.11 13:05

Теперь перейдем непосредственно к приезду Гару.
Прилет Гару ожидался 20 октября в аэропорте Минск-2. Ура!!! Наконец-то мы дождались JC_hurrah : Что-то нужно было придумать эдакое для встречи. Вика Доборович переделала песню Je N'attendais Que Vous и предложила нам всем ее спеть. Времени на репетиции не было. Текст с транскрипцией был распечатан и репетиция проходила прямо по дороге в аэропорт и в самом аэропорту, пока мы ждали прилета.

Вот текст:

Un beau soir d’hautomne
Pas comme les autres
C’est un miracle
Qu’Il nous apporte
Voir celui qui nous aimons
Et dix ans attendons
Tu remplit nos yeux
D'autres couleurs
Еu chante comme un dieu
Tu est meilleur
C’est un jour magique pour nous
Te voir a Minsk, Garou!

Nous n'attendons que toi
Nous n'espérons que toi
Tu es ici enfin
Tu viens de loin
Entre nos pays
Tres long le chemin
Nous n'attendons que toi
Nulle autre que toi
Te voir et te parler
C’est un bonheur
Tu est vraiment
Le meilleur chanteur!

Петь решили только припев.
Как же мы волновались!
Michelia

Сообщение автор Zatoka в 05.06.11 13:08

Я сейчас перечитываю, и тоже очень волнуюсь!! Я бы не смогла, наверное, от нервов... Ой-ой...)) Какие же вы гениальные! Памятники вам надо при жизни! Золотые!

Zatoka
Admin

Сообщение автор Michelia в 05.06.11 13:14

Michelia

Сообщение автор Zatoka в 05.06.11 13:15

Зачем мне мальчика напугали на последней фотке, а?? sarcastic

Zatoka
Admin

Сообщение автор Michelia в 05.06.11 13:18

Ань, Брюно же пела!)

Он не испуганный, а умиленный)). Это фото в момент, когда он нам кланяется.
Michelia

Сообщение автор Zatoka в 05.06.11 13:20

На Брюно я вообще чуть СП не получила!)) Ах, умиленный...... swoon swoon swoon

Zatoka
Admin

Сообщение автор Modestie в 05.06.11 15:38

мы встретили Гару, мы на бис спели журналистам СТВ (что, кстати, можно увидеть в сюжете), мы пели всю дорогу в автобусе от аэропорта до города)))))
я шла домой и улыбалась. просто счастливо улыбалась swoon
эмоции через край, конечно, были...

Сообщение автор Michelia в 05.06.11 18:13

Ань, не будешь возражать, если я твой отчетик тут выложу?

В среду... часы ожидания и две минуты рядом с ним... безумие! туман в голове... посмотрел в глаза... и моё сердце осталось там, в его голубых глазах=) сразил своей улыбкой. кажется, она навсегда останется в памяти=)

В автобусе по дороге домой - улыбки, смех, эйфория, песни Гару в телефонах и наше пение. и счастье - оно почти осязаемо витает в салоне))) шла домой - улыбалась, прохожие оборачивались...
четверг - главный день! концерт ведь!

В половине четвертого встречаемся с девочками возле Дворца Спорта, должны идти на пресс-конференцию и в присутствии СМИ дарить Гару подарок. в результате попадаем в зал, когда уже всё закончилось. Перенесли, оказывается, пресс-конференцию на полчаса раньше.
Расстроились, обидно всё-таки...
Получили бэйджи, разделись, остались во Дворце. Настоящей вип-персоной себя чувствовала))) все где-то там, за периметром, а я тут, почти рядом с драгоценным Гару. Как будто прикосаешься к чему-то тайному и запретному. вот в случае со Зверями такого чувства уже давно нет, они уже давно свои в доску, а с Гару чувство новости и тайности наверное никогда не исчезнет))))
с Сашей (ромашечкой :lol: ) бегали в аптеку за легким снотворным для Татьяны. Таня и Вика бегали за лампочками в гримерку музыкантов. почувствовала себя полноценным организатором концерта)))))))))))
А слышать куски саундчека! прелесть! смотришь - на сцене музыканты, Гару... прямо по-настоящему круто. не то, чтобы ёкает что-то внутри, а именно просто круто.
Около шести часов пошли с девочками на танцпол, занимать места в первом ряду. нафоткались с баннером, с флажками... нафоткали сцену с музыкантами и техниками.
Два часа ожидания концерта - это такое счастливое время! когда стоишь там, думаешь, скорей бы!.. а потом, когда всё заканчивается, хочешь вернуться назад, на танцпол и снова ждать концерта...
ну.. что сказать про концерт?
Когда выключили свет в зале и на сцену вышли музыканты, мы уже начали сходить с ума. а когда на сцену вышел Гару и мы поняли, что это правда, что мечта сбылась, что он приехал и вот! вот! вот уже концерт начинается! и мы на концерте Гару!..
Такой красивый, такой обятельный, такой талантливый. Мужественный, улыбчивый, сильный, заводной.
Je n'attendais que vous спетая в нашу строну... это так приятно! и это даже не то слово, но более мощного эпитета пока не могу найти в своей голове))))
Спел Plus fort que moi. Эту песню обожаю, мечтала услышать ее на концерте, но когда услышала - ушам своим не поверила))))
как я там сходила с ума! прыгала, пела, кричала, визжала)))) и висла на перилах всякий раз, когда Гару делал движение бедрами))) как и все...
А когда на Seul он к нам спустился... потискали его за руки)))
волосатая и сильная мужская рука.. мммм)))) прямо, жить бы в этих самых руках осталась.
Так не хотелось, чтобы концерт заканчивался.
Там было так уютно!
Носились потом по Дворцу Спорта, очищали танцпол от бумажек.
а потом по гримеркам бегали=)
а потом как звезды вышли со служебки под визги фанатов.

А утром в пятницу фан-встречи не состоялось...
она переносилась по времени, а потом и вовсе отменилась в связи с плохим самочувствием Гару. подарок передали через организаторов, узнали, что от него Гару пришел в "щенячий восторг"(с) и... остались всё же дождаться его возле гостиницы.
замерзли, промокли, но дождались.
Он нам улыбнулся, снова посмотрел в глаза.. помахал рукой, сел в машину и еще там развернулся к нам и долго махал...
А мы простили ему часы ожидания, оставили свою обиду и злость, потому что глядя в эти глаза невозможно его ненавидеть)))
а за эту улыбку можно умереть на месте.
да....

Он обещал вернуться. Мы ему понравились. нет, даже не так. он нас полюбил showeroflove
вот в следующем году и наверстаем упущенное)))))))))

А пока ждем его снова) и Брюно ждем))))

Последний раз редактировалось: Michelia (05.06.11 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Michelia

Сообщение автор Michelia в 05.06.11 18:18

Michelia

Сообщение автор Modestie в 05.06.11 18:34

не против=))))
только поредактируй в тексте тётю Таню на Татьяну, а то как-то.. мало ли... girl_haha

Сообщение автор Michelia в 05.06.11 20:16

Для нас она уже тётя Таня Smile
Michelia

Сообщение автор Zatoka в 05.06.11 20:23

Родная, единственная и неповторимая! Аы! Сошла с ума...!))

Zatoka
Admin

Сообщение автор Modestie в 06.06.11 5:48

я, кстати, и не против)))))) она у нас единственная, любимая и неповторимая)))))

получается, всё рассказали?..
надо еще про наши послеконцертные посиделкии отмечание месяца после концерта))))))

Сообщение автор Michelia в 06.06.11 12:49

Месяц после концерта совпал со съемками видеоподарка, поэтому можно и в туже тему написать, можно здесь.

Немного отзывов о концерте.

Стихи неизвестного автора:

Лишь голос твой я услыхала
В него влюбилась сразу я.
Тебя увидеть так мечтала,
И вот сбылась моя мечта.

И наконец я здесь, ты рядом.
Душа ликует и поет.
И пусть не втретимся мы взглядом,
Я знаю все равно, ты тот,

Кем можно просто восхищаться,
Часами слушать и смотреть,
Всевышнему быть благодарной,
Что ты живешь и можешь петь...

Я знаю, тысячи девчонок
И женщин много молодых,
А может даже старушонок
В тебя влюбились в тот же миг.

Когда твой голос услыхали,
Когда увидели тебя,
Сердца их чаще застучали,
А в их число вхожу и я.)))
Michelia

Сообщение автор Michelia в 06.06.11 12:53

Копать Наталья

Я думаю все, кто был на трибунах а шоке!!!!! Пока я ждала начало концерта, видела, как люди спокойно занимали места вокруг меня и не выражали никакай заинтересованности предстоящим им шоу. Сначала думала: берегут силы. Но выяснилось, что нет. Я пела, кричала, хлопала как могла(видили бы вы как все, кто сидел вокруг на меня оборачивались и удивленно смотрели). Я почти расстроилась такому холодному приему нашего артиста. Но Garou их расшелелил и заинтересовал. Сначала слышала фразы типа:а оказывается, у ничего такие песни. И к моему огромному счастью люди начали хлопать, даже некоторые подпевали. Причем, рядом со мной сидел парень с девушкой. Казалось бы, девушка должна бы заинтересоваться ,но нет!!!!!!!!!!!!!! Парень потом орал не хуже меня!!!!!!!!! Блин, схожу с ума!!! Столько таланта, элегантности, обояния, позитива и невероятной энергетики как у Garou я не встречелала!!!!

Такого мужчину желаю каждой женщине!!!!!
Michelia

Сообщение автор Michelia в 06.06.11 12:54

Elwira Stelmashuk

Ой, у меня такие чувства после концерта!!! Я даже сейчас отойти не могу!!! Как-то мне не очень верится, что он уже был здесь, что мы его встречали, сходили с ума на концерте и мёрзнули сегодня возле отеля! Такое чувство, что просто посмотрела очень впечатляющий фильм про фанатичную любовь к кумиру!!!))) Я вспоминаю его голубые глаза, улыбку "+32", сердце останавливается на пару секунд, в голову приливает неизвестная боль, помутнение в глазах, и вновь всё нормально! Вспоминая мельчайшие подробности, в животе взлетает куча бабочек! Так хорошо становится!!!!))))
Непосредственно, насчёт самого концерта!
Мне абсолютно плевать, как там вели себя трибуны! Главное, что танцпол и частично, партер, были неподражаемы!!!! (свидетельство тому сорваный голос, оттоптанные ноги, и серо-буро-малиновые ладошки от обильных оваций!!!!).
Сейчас вспомню один момент (видите, даже немного соображаю): начало концерта (голос уже немного хрипловат, т.к уже до начала концерта мы наорались!!!, ну вообще-то, мы знали куда идём - на мужчину-певца с хрипловатым голосом, старались подражать ему!ГЫ!))))). Первая песня, он выходит, поёт, оборачивается в нашу сторону и в глаза бъётся уже до боли знакомая надпись на баннере!!! Какой же у него был восторг!!!! А у нас!!!!!))))
До сих пор в ушах стоит гул!!!!
Помню, что уже где-то за середину концерта мы оборачивались друг к другу и смеясь жаловались, что болят скулы!!! ))))
А ещё было прикольно, когда какая-нибудь песня начинается - мы, прокричав название, визжим, бъёмся в экстазе и виснем на перегородки танцпола!!!)))) Тож весело!!!
Больше всего, конечно же, запомнились его "Визиты" в партер!!!!)))))
Я его даже успела за руки взять!!! Схватила за обе руки и не отпускаю!!! Какие у него руки!!!! Мощные, большие, шершавые - всё как надо! Никогда бы их не отпускала!!!!
Michelia

Сообщение автор Michelia в 06.06.11 12:58

Юлия Астапенко

Концерт потрясающий (иначе и быть не могло), Garou неподражаем, такой искренний, такой необыкновенный и настоящий!!! Было очень приятно видеть, что наш народ шевелится, поет. Страна, где масса людей не говорит даже по -английски, зал пел по-французски. Это дорогого стоит, это бесценно!!!
У нас на концерты любят ходить не только поклонники и фанаты артистов, а еще и все кто позавчера услышал что такой есть или билет дали. Пришла Элеонора Езерская и стала возмущаться, что это ей за флажок положили, это ж не французский. Видимо, Элеонора думает раз поет в основном по -французски, значит француз.
Вчера меня удивила пожилая женщина, я думала ей втюхнули пригласительный, а оказалось, она приехала из Барановичей, билет купила с пенсии и сказала - как увидела рекламу, сразу решила ехать, очень Пьера люблю (даже имя знает!) и она все возмущалась - а где наши белорусские звездульки, сильно заняты, что не пришли. Оказывается и так бывает. В общем, концерт удался на славу.
Michelia

Сообщение автор Modestie в 06.06.11 17:01

swoon отчеты перечитываю и снова всё-всё до мелочей в памяти всплывает. мои собственные эмоции, восторг, эйфория, те самые бабочки в животе, множество экстазов на концерте... мощная мужска волосатая рука))))))))
я теперь когда Нотр смотрю, вечно тыкаю в экран пальцем и ору "а я его за руку держала! за вооон ту, волосатую!" и только потом, подумав. добавляю: "за правую!" girl_haha

Сообщение автор Zatoka в 10.06.11 18:18

http://telegraf.by/2010/10/post-23.html

Зал Дворца спорта к началу концерта Гару представлял собой скопление представительниц слабого пола разных возрастных групп, вожделеющих встречи с идеальным мужчиной. Девушки принесли с собой плакаты с надписями признания в любви певцу на французском. Сцена была украшена греческими скульптурами, подсвечниками и столиком с шампанским во льду, что усиливало атмосферу интимного свидания.

Гару появился в окружении профессиональных музыкантов и с двумя привлекательными девушками на подпевке и подтанцовке и начал с перепевания чужих всемирноизвестных хитов, таких как "What a Wonderful World" Луи Армстронга, "Candle in the Wind" Элтона Джона, "Let It Be" группы The Beatles, песни Леонарда Коэна "Everybody knows" и многих других исполнителей поп-музыки, шансона, блюза, и даже фанка. При этом певец не забывал нежно обнимать микрофон, стрелять глазами, производить движения пахом, имитирующие страстное совокупление, и целовать поклонниц, строем одаривавших его цветами. Потом он попросил женщин и девушек встать, чтобы видеть как их попки двигаются, что многие дамы и сделали. Одна из девушек на подтанцовке подразнила Гару своими притягивающими сексуальными движениями, а затем ее прекрасный голос соединился в мощным хриповатым вокалом Гару, чтобы спеть дуэтом.

Были же, конечно, в репертуаре француза и его собственные песни, хотя в целом песен других исполнителей было явно больше. Самый бурный восторг фанаток вызвала песня "Belle" из мюзикла "Notre-Dame de Paris", особенно, когда Гару спел ее последние строки на русском языке "я душу дьяволу отдам за ночь с тобой", которые весь зал прокричал вместе с певцом, а потом повторил еще раз. По окончании концерта канадца с обворожительной кроличьей улыбкой белорусские женщины отпустили не сразу, а попросили спеть на бис, и певец, конечно же, удовлетворил просьбы слабого пола.

Судя по слезам признательности, появившихся на лице Гару и восторгу белорусских поклонниц, удовольствие от концерта получили и певец, и публика. Фото Алены Столяровой

Zatoka
Admin

Сообщение автор Victora в 10.06.11 21:46

Ё-маё! Прикиньте, перечитала отчеты после концерта - расплакаласьSmile:-). Как же было круто!!! Не передать. Требую повторения сего мероприятия!!!
Victora

Дата регистрации : 2011-06-10

Сообщение автор Modestie в 11.06.11 8:10

и я хочу еще swoon

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент