Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Как мы познакомились с Гару и фан-клубом!

Сообщение автор Victorienne в 06.08.11 15:30

Modestie пишет:
упс.
мы флудим shy
Ой да, есть немного biggrin Куда тут можно перейти, чтобы продолжить тему? В избу-флудильню?)))
Victorienne

Дата регистрации : 2011-08-04

http://vkontakte.ru/victorienne

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Modestie в 06.08.11 15:31

да, туда!

Дата регистрации : 2011-05-29

Сообщение автор Victorienne в 06.08.11 15:32

lugaru пишет:Нет, безусловно это будет шикарно))))
Но я все-таки там будет не Гару, а Зарк, думаю, что это немного не одно и то же Smile)
Тут ты права, конечно. Но все-таки образ образом - а голос никто не заменит! in_love
Victorienne

Дата регистрации : 2011-08-04

http://vkontakte.ru/victorienne

Сообщение автор Ольга в 06.08.11 15:36

давайте все во флуууд=)))))

Дата регистрации : 2011-06-08

Сообщение автор lugaru в 06.08.11 15:38

давайтедавайте))
lugaru

Дата регистрации : 2011-06-13

http://www.facebook.com/profile.php?id=100002528625406

Сообщение автор Michelia в 02.09.11 21:31

Upucka пишет: Творчеством Гару интересуюсь давно, была на двух его сольных концертах в Киеве и на концерте "Нотр Дам.." во дворце "Украина" (даже вручила ему цветочки!), теперь вот опять купила билеты на концерт. Надеюсь до декабря со всеми вами раззнакомиться, чтобы во Дворце спорта было веселейSmile Моё знакомство с Гару началось интересно - я ездила в турпоездку по Европе, в том числе была во Франции, так вот нам в автобусе крутили видео "Нотр Дам". Мюзикл только вышел, был безумно популярен, и я влюбилась в него с первого просмотраSmile Особенно понравился Квазимодо, я ещё не знала, кто его играет, не особо и интересовалась, просто понравился... А потом, через несколько лет, когда Гару собирался выступать в Киеве, я впервые узнала его имя и без малейших раздумий пошла на концерт, после которого окончательно влюбилась уже не в Квазимодо, а в ГаруSmile С тех пор не упускаю ни единой возможности попасть на его выступление, безумно рада, что он к нам зачастил - видно, почувствовал, что у нас его полюбилиSmile
Michelia

Дата регистрации : 2011-05-31

Сообщение автор Michelia в 06.09.11 7:18

mari пишет:Гару впервые услышала и увидела в передаче Истории в деталях. И тогда узнала о Нотр Даме (мюзикл не видела - жалею). Серьезно не восприняла, хотя голос уже тогда понравился (кажется 2003 или 2005 год, уже забыла). И только в мае решила найти хотя бы одну песню в его исполнении, а получилось что попала в сети и выбираться из них как то совсем не хочется.
Благодаря Великому Уху я наконец впервые прочитала Собор Парижской Богоматери. Я вообще люблю французскую литературу. Ну вроде бы все.
Целую, пока.
Michelia

Сообщение автор mancunian-girl в 17.09.11 18:39

Это было давно... В далеком 1998-м... Я была практически ребенком, но мне безумно понравился красавец-француз, исполнявший партию Квазимодо в небезызвестной песенке. Потом все само собой подзабылось, пока пару лет назад мне не разбил сердце один мерзкий тип... Разбил на смерть, пустого места освободилось много... Как же это было?... Ах, да, захотелось музыки, скачала мюзикл, вспомнила Гару... И влюбилась! Все пустое место сразу стало занято, на сердце хорошо)))) Это уже потом там наступили "Сумерки", опять же благодаря Гару)))

А сюда меня пригласили добрые люди, спасибо им большое!!
mancunian-girl

Дата регистрации : 2011-09-16

Сообщение автор Zatoka в 17.09.11 19:13

Очень интересно) Да, Гару умеет заполнить пустоту... in_love

Zatoka
Admin

http://www.garouplace-y.com

Сообщение автор mancunian-girl в 17.09.11 19:16

Zatoka пишет:Очень интересно) Да, Гару умеет заполнить пустоту... in_love

О, да, он спас меня от неминуемой гибели))))
mancunian-girl

Дата регистрации : 2011-09-16

Сообщение автор Tanaba в 17.09.11 21:16

undina3000 пишет:
... "Я тут послушать принесла, правда не знаю понравится ли". И была первая песня... хорошая. И была вторая... третья... А мы все ждали... ждали плохой. Ну не бывает так, чтоб все песни исполнителя были хорошими... Н Е Б Ы В А Е Т мы ошиблись. Уже на середине диска она произнесла: "За такой голос отдаться мало". Конечно же это вызвало взрыв смеха, но в конце диска мы поняли, что Гару не оправдал наших ожиданий - ни одной плохой песни найти не удалось. ОН остался жить Smile Привел своих друзей... и они тоже остались жить.

Полностью согласна!!!! Сколько не слушала, у него нет песен которые не задевают душу. Каждая по своему, но все. Когда меня спросили, какую я люблю больше всего, я не смогла ответить, я люблю их всех, и французские и английские и каверы, ведь он их поет совершено по другому. И с тех пор как я начала слушать Гару у меня не бывает плохого настроения, потому как его песни всегда со мной и мне достаточно просто надеть наушники и послать все проблемы и неприятности куда подальше.

Дата регистрации : 2011-08-20

http://mygazeta.com

Сообщение автор Michelia в 17.09.11 21:44

Tanaba, отлично сказала - "послать все проблемы и неприятности куда подальше". Его песни для меня тоже двигатель и любимых нет. Обожаю все, что Гару делает girl_in_love
Michelia

Сообщение автор Tanaba в 17.09.11 22:03

Michelia пишет:Tanaba, отлично сказала - "послать все проблемы и неприятности куда подальше". Его песни для меня тоже двигатель и любимых нет. Обожаю все, что Гару делает girl_in_love

Я бы выразилась чуть по другому, у меня все любимые Smile

Сообщение автор Michelia в 17.09.11 22:42

Правильное замечание! Smile Конечно все любимые)).
Michelia

Сообщение автор Бригадир в 12.10.11 12:46

Даже не знаю с чего начать!Несколько лет назад увидела мюзикл Нотр,не целый,отрывки какие то.Потом посмотрела интервью с артистами.И все забыла,потом купила диск "лучшие исполнители Франции" и там попались "Le Gitan" и "Sous Le Vent",прослушала наверно раз пятьдесят.И на пятьдесят первый до меня дошло - Garou-это ж "квазомордо" из Нотра.Вот так Вроде как задалась целью диск купить... Но все руки не доходили...
А на прошлой неделе со мной вот что случилось: на работе я накосячила.Да так что "не в сказке сказать не пером описать!"В кратце спустила труд всего коллектива в канализацию...на глазах у выше стоящего начальства...ну конечно еще и на деньги попала.Пока шла домой еще держалась как то,но как переступила порог,все понеслась...Я одна живу даже пожаловаться на судьбу некому.Вобщем от безысходности на автомате воткнула модем в ноут,уж не знаю почему набрала в поиске "слушать музыку" зашла на первый же сайт. И нажала первое что там болталось,и опа попала на "Gitan"!!!Прослушала,вроде успокоилась,набрала уже целенаправленно. Когда прослушала "Plus Fort Que Moi" а затам " Le Temps Nous Aime" сердце в пятки ушло!!! Аж интересно стало как же выглядит этот "соловей".Набрала,загрузила и чтоб размер увеличить и рассмотреть поставила на раб стол.
Вот хотите верьте хотите нет, как меня проняло,я так давно не злилась, вобщем высказала ЕМУ все что накопилась на душе!!!
А но молчит,волчара, и смотрит так загадочно, со всем соглашается!!(Нашу беседу пересказывать долго,опустим это) Ну высказалась,наплакалась в волю, и спать легла.На работу проснулась, ноут открыла - а там опять он.Доброго утра желает!Вот,незнаю как день отработата, скорей домой в инет, искать, читать ,качать! Всю ночь точнее до трех утра мне на рабту,слушала слушала и балдела...Как же раньше не разглядела такой брилиант.....Клипы смотреть не могу , Sad опять начинаю.
Нашла этот сайт,хотела просто форум почитать, но потребовалась регистрация,решилась и теперь вот пишу,хотя на работу уже опаздываю.(Да пошла она подальше эта работа....)
Короче теперь Гараня со мной, или я с ним !? O_o
Бригадир

Дата регистрации : 2011-10-11

Сообщение автор Zatoka в 12.10.11 14:08

Бригадир, как красиво и точно написано, очень искренне, спасибо, что поделилась. И мы очень рады, что ты с нами! Smile friends

Zatoka
Admin

Сообщение автор Ольга в 12.10.11 16:44

Вау ..класс!!! biggrin
Прикольная история
у меня Гару кстати тож. на раб. столе стоит!!!и с машины такими зовущими глазами смотрит!!!!и вот хоть ты в монитор иди прямо за ним crazy_in_love

Сообщение автор Zatoka в 12.10.11 16:49

... Хорошая идея для фанфика... biggrin

Zatoka
Admin

Сообщение автор Tanaba в 12.10.11 16:50

Все мы по разному к нему приходим, но друзьями навсегда остаемся. И он, сам того не подозревая, помогает бороться с проблемами и улучшает настроение. А песни у него просто волшебные, послушаешь и все плохое уходит, разве что легкая грусть остается, но уже по другой причине ;)

Сообщение автор Ольга в 12.10.11 16:53

это точно!!!!
я вот раньше-раньше слушала несколько его песен!!но вот как-то не тронуло...а потом как тронуло..так прям за самое сердце и самую душу!!

Сообщение автор Michelia в 08.11.11 9:51

Случайно натолкнулась на интересную историю на старом нашем форуме. Эльвира, надеюсь ты не будешь возражать, что я ее тут размещу, не смогла удержаться.

У меня вообще - сплошной анекдот :D
Лет 10 назад брат тащился (хотя и сейчас не перестал) по НДДП. "Эльвира, посмотри! Вот - Бэль, Вот - Луна, а послушай - Пора соборов кафедральных! Это же гениально!!!!", я ему в ответ: "ЭЭЭЭЭЭэээ, нет! Сам смотри, мне не интересно!", - "Как хочешь!"
Прошло лет 10...)))
31 августа. Я приехала с Родины в Минск на учёбу! Первое, что я увидела - на экране на пл.Незалежнасці реклама Гару!!! На всех тумбах - Гару! "Кто он? И имя такое смешное!!! Дворец Спорта))))Гы! Да кто на него пойдёт!!!)))) "Звезда всемирно известного мюзикла Нотр Дам де Пари" - АААааа, ну это тот)))) Всё понятно!!!" И как-то ходила я мимо этих афиш, и по боку они мне были...
Числа так 29 сентября...
МТВ
Garou - Gitan
- Какой мужчина... Офигенно поёт... swoon

И тут меня прибило....

"Так-так.... Википедия мне в помощь... Гару... Ага...*читает про него и его заслуги, смотрит фото и... офигевает....*
Звонок от Мамы:
- Эльвира, мы тут с папой рекламу Гару видели, он классно поёт, скачай пару песен Smile
- Мам, ты не представляешь, я это и собиралась сделать!!! Smile

Полезла я скачивать его песни (пришлось скачивать по одной, по другому никак не получалось((().
1-я песня - прослушать. music
Shocked 2-я песня music
и я понимаю, что роняю челюсть на стол...
Я в принципе слушаю только метал, но Гару... это то что я искала столько, сколько себя помню :D

Эпикриз: полное погружение в мир Гару ( я до его французский и Францию ненавидела... простите за это... ох как же я ошибалась). В наушниках - только Он! В училище все мозги промыла рассказами про Гару!!!)))
Потом начала мозги мыть маме: "Хочу на концерт!!!". - "Скачай и слушай в наушниках!"
И вот на помощь пришёл мой брат! Узнав про концерт и мою увлечённость сказал: "Незамедлительно покупай билет и иди на концерт! Такое пропускать нельзя!!)))

Вот так я оказалась в ваших рядах.....
Michelia

Сообщение автор Людмила в 16.02.12 12:22

Уважаемые Гаруманы и Гаруманки, доброго времени суток!
Я еще совсем «начинающая», время моего знакомства с Гару насчитывает немногим более 3 месяцев, но кроме него все это время слушать не могу ничего. Прочитала форум и почувствовала, что тоже хочу написать о моем варианте знакомства с ним.
Меня подсадил на Гару случайный знакомый, дал мне прослушать Цыгана, я очнулась через полчаса постоянного прослушивания. В течение недели скупила все альбомы в городе и проанализировала абсолютную невозможность в ближайшее время каким-либо образом попасть на концерт.
Однако, жизнь моя с того времени изменилась бесповортно. Моими первыми открытиями стали Цыган, Версион интеграль (простите за мой нефранцузский), потом настали Бернинг, Для тебя, я ждал только Вас. В общем, волна нахлынула и я с удовольствием понеслась. Сначала было очень тяжело, я рыдала реально неделю, не могла слушать и не слушать не могла. Очень боялась увидеть его и разочароваться, что в принципе и случилось (только тапками не кидайте Smile). Потом вспомнила о своем аналитическом складе ума и разрешила ему быть таким в благодарность за мои эмоции.
Пишу сумбурно, но искренне, это должно перевесить. Музыка нравится безумно, подкупает искренность, очарование, глубина, переживаемые эмоции, интеллигентность, а в человеке – легкость, с которой он живет (потому что предполагаю, что с ним жить не так уж и легко).
Очень хочу на его концерт, хочется ощущения живой музыки и общения, надеюсь … Smile
Строго не судите и тапками не кидайте Smile

Людмила

Дата регистрации : 2012-01-03

Сообщение автор Modestie в 16.02.12 15:43

Людмила, отличная история знакомства!
не могла слушать и не слушать не могла
как знакомо и как точно сказанно!

на концерт я тоже очень хочу...
от Гару столько энергии исходит, я, помню, домой почти вприпрыжку шла, улыбалась...
а после встречи его в аэропорту, где, казалось бы, каких-то 2 минуты его видела, я еще до позднего вечера улыбалась)))) и счастливо зажмуривалась, вспоминая это и предвкушая концерт))))
не, это всё-таки невероятно было..

Сообщение автор Ольга в 16.02.12 18:38

Привет Людмила а чего ты разочаровалась в нем?
и где ты живешь?(что все диски скупила)

Сообщение автор Zatoka в 16.02.12 18:53

Людмила, очень понравилась твоя история)) Честно говоря, Гару знала давно, но не любила. Мне даже его голос поначалу не нравился... Но благодаря Модести и другим девчонкам, я познакомилась с его творчеством и поняла, что этот Голос - невероятный!

Внешность мне его тоже не нравилась, но почему-то, как-то раз... Не могу точно вспомнить это мгновение, я буквально влюбилась в его лицо... Думаю, что это к тебе тоже придет))

У меня есть вопрос по теме: а как ты нашла наш форум?))

Zatoka
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: