Брюно Пельтье

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Брюно Пельтье

Сообщение автор Ольга в 06.11.11 14:40

диск то отправят..я Ильдару писала этот вопрос он сказал без проблем по почте перешлют=)

Дата регистрации : 2011-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Michelia в 06.11.11 19:18

Ильдар сказал, что диск будет через год.

Я заказала себе обычный диск. Теперь думаю надо на фанский менять. За год можно денег насобирать.
Michelia

Дата регистрации : 2011-05-31

Сообщение автор Яна в 06.11.11 19:21

Michelia пишет:Ильдар сказал, что диск будет через год.

Я заказала себе обычный диск. Теперь думаю надо на фанский менять. За год можно денег насобирать.
bu bu bu bu bu Shocked Shocked Shocked Shocked

А отдельное спасибо танюше в.редной благодоря которой мы слушали брюнское апрэтуа онлайн так сказать hug hug hug hug
Яна

Дата регистрации : 2011-05-30

http://vkontakte.ru/id26538964

Сообщение автор Zatoka в 06.11.11 19:28

Танечка, спасибо-спасибо-спасибо! hug

Zatoka
Admin

Дата регистрации : 2011-05-29

http://www.garouplace-y.com

Сообщение автор Michelia в 06.11.11 19:40

Даааа, девушки. Слабонервным поклонницам Брюно, не бывшим на концертах, сегодняшние отзывы лучше не читать. Иначе убиццы ап стенку в усмерть.
Michelia

Сообщение автор Яна в 06.11.11 19:48

Michelia пишет:Иначе убиццы ап стенку в усмерть.
я не слобонервная но желание такое есть bu bu bu bu bu он с тьерри пеееееееееееееееееееееееееееееееееел cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 ну почему это было не в минске и любовников пел cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2 cray2
Яна

Дата регистрации : 2011-05-30

http://vkontakte.ru/id26538964

Сообщение автор Zatoka в 06.11.11 20:04

Итак, снова наша Ксюша Пельтье поделилась впечатлениями о сегодняшнем концерте) Сразу скажу, я читала - еле выдержала! Слабонервным и правда лучше не читать!

внутри невероятное ощущение счастья и тепла))
эмоций столько, что невозможно выразить их все словами, хочется рыдать, кричать, смеяться, петь, бегать, но я сейчас соберусь с силами и напишу) только сначала чуть-чуть: АААААААААААА БРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮН Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ХОРОШИЙ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так вот)))
ВТОРОЙ КОНЦЕРТ ТАКОЙ ВТОРОЙ КОНЦЕРТ.
концерт был превосходен!
НАМНОГО лучше, чем вчера, лучше, чем в прошлом году, лучше, чем когда-либо. Брюн был шикарен!!! ШИКАРЕН!!! просто. шикарен! пел как Бог. серьёзно. вчера он был явно не в голосе, сегодня же... сегодня, господи, сегодня он пел ТАК, что меня наизнанку выворачивало. до самой глубины души. хотелось свернуться в комочек, обхватить колени руками, закрыть глаза, чтобы не осталось ничего, кроме этого прекрасного голоса, чтобы он наполнил всю меня. как стакан. я люблю этот голос. нет голоса прекраснее. полмира за этот голос....
а ещё...ещё нет улыбки прекраснее) когда он улыбается, это так искренне и по-детски.
вообще, Брюн ДИКО отрывался сегодня. НЕРЕАЛЬНО просто. скакал, бегал, махал флажками, на спине валялся (!!!), чего только не творил)) забрал у какой-то девушки флажок, носился с ним по краю сцены, мол, кто его у меня отнимет)) все схватить пытались, а он его ОП и прямо из-под носа забирает) счастливый такой)) дитё, чесслово))
и публика сегодня горааааааздо теплее была!!! так замечательно спели катедрали, "а ля маникуагаааааан" шикарно вытянули, махали флажками, светили телефонами, ещё были просто офигительные сердечки с квебекскими лилиями!!!! Брюн аж "вау!" сказал. вообще, он в очередной раз проникся нашей любовью))) он снова был потрясён до глубины души. это было видно. по глазам, по улыбке...
КОГДА НА ОДНОЙ ЗАВОДНОЙ ПЕСНЕ МЫ ВСЕ ПОВСКАКИВАЛИ, МЫ С ПОДРУГОЙ ПОДОШЛИ ПОБЛИЖЕ К СЦЕНЕ, КАК И ВСЕГДА, А ОХРАННИК ПОПЫТАЛСЯ НАС ОТОГНАТЬ, МОЛ, У СЦЕНЫ СТОЯТЬ НЕЛЬЗЯ. ТАК БРЮН ПОДОШЁЛ, ПОХЛОПАЛ ОХРАННИКА ПО ПЛЕЧУ, МОЛ ШУРУЙ ОТСЮДА ДАВАЙ Х))) охранник ушёл с "okay"-фейсом просто))) это было неверотяно забавно, аааааааааааааааааааааа!)))
он пел со своим сыном!! ДА, ТЬЕРРИ И ВЧЕРА ТЁРСЯ НА СЦЕНЕ, НО СЕГОДНЯ ОНИ СПЕЛИ ВМЕСТЕ!!!!!!!! какую-то песню "Металлики". было очень круто, я сорвала связки, руки до сих пор трясутся и болят) ещё умилительно тыкал во Франческо пальцем, говоря "сурпрыз! сурпрыз!" ) Мизерере и Сперанца просто рвали сердечную мышцу в клочья. Луна была прекрасна!!!!! безумно жалко, что Брюн так и не спел ничего из Дракулы и СОС из Стармании не было...
это просто невероятно, что он вот такой живой, такой настоящий, меньше чем в метре от тебя. стоишь и смотришь на него, и просто не верится. господи.... он как ожившее видео или фотка. не знаю, как это описать....
ещё он брал к себе на сцену маленькую девочку)) мило обнимал её за талию, и мне безууумно хотелось быть на её месте.Х)
вспоминается прошлогоднее Цвiте терен акапелла вместе с Брюном, тихо, глотая слёзы...волшебство, магия в чистом виде...но в этот раз ведь эти дебильные камеры!! Брюн так и не вышел на бис. в итоге мы не успели подарить ему один букет (у нас их было два.Х))
после концерта была небольшая автограф-сессия. "Брюно будет под фотографией Муслима Магомаева!" - сказал Ильдар. Как мы искали этого несчастного Магомаева, капеееец....Х))))) "Где Магомаев???? Где??????"))) в итоге толкучка была огроооооомная. почти дышать было невозможно. хотя я, закалённая в толкучке на Страйфи, мужественно выдержала всё и отбила свой автограф, протиснувшись к Брюну кое-как.
ТУТ-ТО И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
МАМОЧКИ
КАК ЖЕ ТАК
МЕНЯ ПРОСТО РАСПИРАЕТ
ТАКОГО ВЕДЬ НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК
НЕ БЫВАЕТ НЕТ
короче, Брюн мне подмигнул. СНОВА. я такая вырываюсь из толпы, подхожу к нему, поправляю судорожно волосы....протягиваю бумажку, он расписывается, не глядя, а потом поднимает глаза, видит меня, улыбается и ПОДМИГИВАЕТ.
СНОВА
МНЕ
ПОДМИГИВАЕТ
я понимаю, что с прошлого года он меня запомнить не мог, но со вчерашнего концерта-то точно запомнил!!!!! ааааа, БОЖЕМОЙБОЖЕМОЙБОЖЕМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне большего для счастья не надо, честное слово. я буду вспоминать этот его взгляд...взгляд этих невероятных, тёплых, родных, любимых карих глаз, и мне этого будет достаточно. я люблю тебя. очень. люблюлюблюлюблю.

после того, как мы вырвали себе автографы, мы отправились на улицу, выстраивать живой коридор возле служебки и ждать Брюнчика. в отличие от вчерашнего беспредела, сегодня всё было более чем цивильно.
сначала выходили музыканты (все хлопали, кричали "мерсииии!"), потом вышел Ильдар, попросил всех вести себя прилично, не налегать, не толкаться, потому что они торопятся и им надо сразу уехать.
Брюн вышел, МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С НИМ ГЛАЗАМИ^_______^. вообще я так люблю брюнеток. они замечательные!!! лучший фандом, честное слово!! никакого у них пафоса, ничего! только любовь к артисту! ну так вот. там стояли девушки с флагами, они спели Брюнчику какую-то очень трогательную песню по-французски, что-то вроде "Как будет замечательно, если мы с тобой споём ещё", Брюн им подпевал, а потом ушёл, провожаемый криками "спасиииибоооо! мерсииииии!"......
это было чудесно. это было тепло, чудесно, замечательно. люди, объединённые любовью. ничего больше. только любовь.

я подумаю и, может, ещё чего-нибудь допишу... я счастлива. я свечусь изнутри. я люблю Брюно, я буду ждать следующей встречи с ним. я люблю его голос. я люблю. люблю. любила и буду любить. с ним связано всё прекрасное, чистое и светлое, что есть у меня.
не знаю, что ещё сказать... merci, Bruno.....reviens......

Zatoka
Admin

Сообщение автор Michelia в 06.11.11 20:18

Что сказать... Нет слов... :fatigue:
Michelia

Сообщение автор Tanaba в 06.11.11 20:23

эх, восхитительно, по весеннему концерту помню сколько эмоций было после концерта, тут как будто все пережила заново, но ничего, еще месяц и будет Нотр, а там весна и новые сольные концерты...

Дата регистрации : 2011-08-20

http://mygazeta.com

Сообщение автор Michelia в 06.11.11 20:34

Москва - это нечто особенное. Такого больше ни где не бывает и не будет... Брюно вроде сказал, что в следующем году опять приедет. Как же я хочу наконец-то попасть на оба московских концерта bu
Michelia

Сообщение автор Michelia в 06.11.11 21:04

Брюно раздает автографы
Michelia

Сообщение автор Michelia в 06.11.11 21:05

Michelia

Сообщение автор Michelia в 06.11.11 21:39

Команда Брюно

Какие они счастливые!))
Michelia

Сообщение автор Zatoka в 06.11.11 21:44

Как я их всех обожаю))

Zatoka
Admin

Сообщение автор Michelia в 06.11.11 21:46

Из всех мне казался странным Марко. У него такие статусы бывают на фейсе O_o А тут у него глаза светятся. Его пробило)))
Michelia

Сообщение автор Michelia в 06.11.11 21:51

все сегодняшние фото и видео отсюда http://vkontakte.ru/pelletierbruno
Michelia

Сообщение автор Zatoka в 06.11.11 21:52

sun

Zatoka
Admin

Сообщение автор Michelia в 06.11.11 22:01

Как им нравятся русские ушанки. В прошлом году Элен себе такую приобрела и Люк. Теперь и Брюно. Надо теперь Гару подогнать, а то зимой в бейсболке ходит или совсем без шапки nono
Michelia

Сообщение автор Zatoka в 06.11.11 22:04

Вот, точно, я и забыла, что у Элен такая же была)) Гару подарим обязательно, а то у него наши любимые уши замерзнут girl_haha

Zatoka
Admin

Сообщение автор Ольга в 07.11.11 7:39

дааа!!!уши нужно беречь=)))это точно!!!кста очень хорошая идея на счет шапки=)))

блин отзыв просто изумительный=)

Сообщение автор Ольга в 08.11.11 22:09

я сегодня подумала то , что самый сок в его разговорах по-русски это вот такие фразочки..и когда он сбивается..не может выговорить-это и есть самое клевое!!!!так что не нужно ему учиться говорить по-русски=)вот!!!

а еще я сегодня ехала в автобусе..и как раз с какого-то концерта началась песня, и там он по-русски пытается сказать и сбивается, выговорить не может...а я заслушалась, стою как дура, улыбаюсь во все 32..жесть!!!!на меня так посмотрели... durdom

Сообщение автор Michelia в 08.11.11 22:13

У Брюно всегда классно бывает, он шутник еще тот, так что знание русского тут будет не помеха).

Оля, а что в автобусе концерт Брюно транслировали?
Michelia

Сообщение автор Ольга в 08.11.11 22:19

нет...в наушниках=)))

Сообщение автор Michelia в 08.11.11 22:50

Брюно в Питере

Где-то я эти кеды уже видела biggrin
Michelia

Сообщение автор Ольга в 08.11.11 22:55

аааа....ага....одни кеды на двоих=)))
не у Гару немного другие..но подошва одинакова=)))
прикольно=)))может там за границей модная такая подошва=)))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: