Грегори Лемаршаль

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Грегори Лемаршаль

Сообщение автор Fluorine в 23.06.11 21:34

Viggole пишет:
мммм, но я ведь не распространяла никаких слухов... я лишь хотела показать, что они были друзьями. ну и так же поделиться видео с их дуэтным исполнением хорошей песни. Никаких предположений я не выдвигала и не собираюсь.
Ну такие слухи ходят, безотносительно нашего обсуждения))
Год этого видео - 2002. Smile
Fluorine

Дата регистрации : 2011-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Viggole в 23.06.11 21:37

Fluorine пишет:
Viggole пишет:
мммм, но я ведь не распространяла никаких слухов... я лишь хотела показать, что они были друзьями. ну и так же поделиться видео с их дуэтным исполнением хорошей песни. Никаких предположений я не выдвигала и не собираюсь.
Ну такие слухи ходят, безотносительно нашего обсуждения))
Год этого видео - 2002. Smile

слухами земля полнится... кстати, которое именно видео?)
Viggole

Сообщение автор Fluorine в 23.06.11 22:23

Где зал поет Je t'aime.
Fluorine

Сообщение автор Viggole в 23.06.11 22:27

Fluorine пишет:Где зал поет Je t'aime.

аааа, извиняюсь, не поняла, какое именно видео. тогда, чтоб не было оф-топа, я могу удалить его.
Viggole

Сообщение автор Modestie в 24.06.11 5:46

Ань, теперь знаешь..)

Дата регистрации : 2011-05-29

Сообщение автор Viggole в 24.06.11 12:56

Я беру паузу длиной в год

Спойлер:
- Кто - ты или Télé-Loisirs - стал инициатором этой встречи?
- Это был я. Я пожелал организовать ее, потому что хотел сказать вам, что я решил взять паузу. В течение какого-то времени, вероятно, в течение года, я буду оставаться в тени, до момента выхода моего следующего альбома. Я запишу его летом, когда воздух будем сухим. Я думаю, вы понимаете: я хотел бы быть на пике своей физической формы во время записи.

- Твой второй альбом будет более личным, чем первый?
- Я пишу стихи, и я хотел бы, чтобы некоторые из них вошли в этот альбом, потому что мне действительно есть что сказать. Что, это звучит устрашающе, да? (заразительно смеется). Я взялся за перо спустя два часа после того, как узнал о смерти моей бабушки. Это событие подтолкнуло меня к творчеству. Однако это ни в коем случае не умаляет достоинств моего первого альбома. Люди, которые писали для меня тексты, вошедшие в первый альбом, были мне очень близки и хорошо меня знали. Во втором альбоме я останусь верен своему стилю. Оливия Руиз, которая тоже участвовала в Стар Ак, продолжала, не смотря ни на что. работать в своем собственном стиле, и она была права. Я тоже хочу сохранить мой.

- Эти последние годы вымотали тебя?
- Я жил в безумном ритме с момента начала проекта и до момента окончания турне Стар Ак. Потом стало немного полегче, но я склонен к тому, чтобы держать себя в постоянном напряжении. И поэтому мне пойдет на пользу тот факт, что какое-то время я не должен буду постоянно думать о промо альбома, испытывать стресс от съемок на телевидении… Я воспользуюсь этим периодом, чтобы больше времени проводить с семьей, чтобы пойти на дополнительные занятия вокалом с целью научиться лучше контролировать дыхание… чтобы встретиться с композиторами, чтобы научиться играть на пианино – я хочу сам аккомпанировать себе на рояле во время исполнения хотя бы одной из моих песен: так что я даю вам официальное обещание это сделать. Ой… кажется, мне лучше было бы промолчать!

- Ты сильно страдал от того, что на тебя клеили этикетку «Стар Ак»?
- Если я сейчас сижу перед вами, то это только благодаря Стар Ак, и я не стыжусь говорить об этом. Для меня это навсегда останется удивительным приключением. Но да, на телевидении действительно существуют штампы и этикетки, и от них очень тяжело избавиться: нужно во-первых, чтобы прошло время, а во-вторых, нужно просто доказать свой талант.

- Почему мы нечасто видим тебя на каналах группы France Télévisions?
- Отвечу вам честно: ни в какой «черный список» меня не заносили, я просто «в списке». Но так как я являюсь выходцем из Стар Академи TF1, то, конечно, меня не приглашают ни в Tenue de soirée, ни в Taratata на France 2. Но зато меня постоянно приглашают на сцену Стар Ак, и я хочу их поблагодарить, так как они замечательно ко мне относятся.

- Мы видели твои концерты. Откуда берется твоя страсть на сцене, все эти эмоции?
- Откровенно говоря, я не знаю. У меня такое случалось, что я просыпался утром совершенно без голоса, ужасно себя чувствовал и думал, что у меня просто не получится вечером подняться на сцену. А потом я приезжал в концертный зал, и внутри меня что-то переворачивалось, и все менялось. Что мне помогает держаться, так это именно моя страсть. Во время турне мне вырезали аппендицит. И на следующий же день после операции я уже начал проситься обратно на сцену – врачи долго тогда смеялись надо мной! И все-таки я смог выступить на трех последних концертах, и именно от них я получил больше всего удовольствия.

- Какой твой самый главный недостаток?
- Перфекционизм. Если какое-то мое выступление кажется мне посредственным, я ужасно злюсь. Мне необходимо, чтобы меня ободряли. А еще нетерпимость. Я терпеть не могу людей, которые опускают руки при малейшей проблеме. Во время Стар Ак это меня раздражало, тем более, что для некоторых это была просто поза.

- Очень многие твои поклонники говорят, что твоя жажда жизни им помогает и стимулирует их. Какой эффект это на тебя производит?
- Когда я читаю письма людей, которые говорят, что выпутались из сложной ситуации благодаря мне, я понимаю, что мне что-то удалось в этой жизни. Но на самом деле это они дают мне силы превосходить самого себя. Меня поддерживают люди от 7 до 77 лет (смеется). Некоторые думают, что среди моих поклонников одна молодежь, но это абсолютно неверно. И я горжусь тем, что смог тронуть все поколения.

- Ты не боишься, что если исчезнешь на год, то тебя могут забыть?
- Я отхожу назад, чтобы получше разбежаться и повыше прыгнуть. Но просто в этом году я хочу немного заняться собой, мне это действительно необходимо, а то сейчас, чтобы нормально выглядеть, мне даже приходится пользоваться волшебным кремом.
Viggole

Сообщение автор Viggole в 24.06.11 13:03

Грегори и Карин
Спойлер:
Это самая красивая история любви этого лета. Роман Маленького Принца из Star Academy и победительницы реалити-шоу Bachelor официально подтвержден. Впервые они рассказывают о своих отношениях – безо всяких запретов и с большим чувством.

Участница программы Bachelor, перед которой невозможно устоять, и победитель Star Academy влюблены друг в друга? Эта новость поначалу заставляла всех лишь скептически улыбаться. Теперь же они заставили замолчать всех скептиков, заявив со всей искренностью, за которую их можно только уважать: «У нас все серьезно, мы любим друг друга». И какой бы невероятной не казалась их история, приходится признавать, что мы вынуждены в нее поверить.

Гала: Сейчас вы позируете вместе для нашего журнала. Таким образом, вы хотите опровергнуть все слухи о том, что ваш роман якобы ненастоящий?

Грегори Лемаршаль: Именно. Все эти слухи причиняют нам боль, особенно учитывая, что скоро уже исполнится год, как мы встречаемся. Поскольку раньше никто не видел, чтобы у меня была девушка, это несколько удивило. Но я влюбленный мужчина и горжусь этим! А наши близкие знают, насколько мы увлечены друг другом.

Карин Ферри: Что плохо, так это что люди начинают делать поспешные выводы, судя по одной только внешности. Меня называют «фигуристой и сексуальной». Ну и пусть. В чем проблема? Разве тот факт, что ты сексуальна, не позволяет тебе вести нормальную повседневную жизнь? А в итоге в сознании людей Грегори все равно остается «маленьким мальчиком со Star Academy», а я – коварной соблазнительницей. Но это не значит, что так оно и есть на самом деле! Как любая другая женщина, я люблю нравиться. Но жаль, что люди опираются только на внешность.

Грегори: Самое главное – и я постоянно повторяю это Карин – это что мы уверены в нашей любви.

Гала: Вы не живете вместе. Как же вы тогда строите свою жизнь пары?

Карин: Мы живем в пяти минутах ходьбы друг от друга. Это был наш изначальный выбор: мы хотели любой ценой сохранить нашу историю любви от вмешательства посторонних. Мы предпочитали избегать появляться на людях вместе и постоянно перемещались из одной квартиры в другую. До тех пор, пока все не узнали о наших отношениях. С этого момента мы сказали себе: «Все, механизм запущен, хватит уже прятаться! Будем проживать нашу любовь открыто». Сейчас мы хотим куда-то ходить вместе, кататься на велосипеде, играть в теннис, путешествовать, ходить в ресторан, прогуливаться, держась за руки… В общем, вести себя как обыкновенная нормальная пара.

Грегори: Что же касается того, чтобы жить вместе… Если время придет, оно придет. Внимание: это не значит, что мы боимся того, что расстанемся! Мы по-настоящему привязаны друг к другу. Но мы еще молоды и прекрасно понимаем, что спешка может разрушить пару. У меня Карин чувствует себя как дома, а все остальное придет постепенно.

Гала: Означает ли это, что когда-нибудь вы собираетесь пожениться и создать семью?

Грегори: В данный момент мы не задаемся этим вопросом. Мы любим друг друга, мы счастливы. И это главное. Но если все будет продолжаться так же, как идет сейчас, то вполне возможно, что я буду жить с Карин, и мы будем строить планы на будущее – свадьба, дети – все возможно. Я с ней не потому, что это просто любовная интрижка. Мы оба надеемся, что между нами все всерьез и надолго!

Гала: Карин, недавно шли слухи, что Стивен (молодой человек, с которым Карин создала пару на программе Bachelor) вернулся в Париж, чтобы вас снова завоевать, это правда?

Карин: Нет, это неправда! Я уже давно не получала никаких известий от Стивена. Мы расстались в хороших отношениях, он живет в Нью-Йорке, я в Париже. И речи быть не может, чтобы мы с ним снова сошлись.

Грегори: Что касается меня, то я не ревную! Мы с Карин ничего не скрываем друг от друга, поэтому никаких проблем.

Гала: И тем не менее, Стивен и Грегори абсолютно разные люди. Как вы можете объяснить такое огромное различие между двумя фактически противоположными типами мужчин, которых вы выбрали?
Карин: Я их не сравниваю. Да, у меня была красивая история любви со Стивеном, но это в прошлом. Я всегда говорила: «Для меня не существует понятия «мой тип мужчины»». Мне кажется, это глупо – влюбляться только в какой-то определенный тип внешности. Сегодня я люблю Грегори. Я обожаю его простоту, его нежность, его мечтательность… (Грегори опускает глаза, улыбается и краснеет). Вопреки всем слухам, в моей жизни было не так уж много мужчин, но что я больше всего люблю в Греге, так это его великодушие.

Гала: И вас не отпугивает, что его мама звонит сыночку каждые два дня?

Карин (оба смеются): Я сама с Юга, так что дух семейных уз мне знаком не понаслышке. Моя мама тоже хочет участвовать во всех моих делах и постоянно опекать меня. А мама Грега, Лоранс, принимает меня, потому что я делаю ее сына счастливым.

Грегори: Ну, если моя мама звонит мне каждые два дня, я бы назвал это большим прогрессом с ее стороны – раньше она названивала по нескольку раз в день! Дело в том, что мы с ней вместе пережили очень много сильных эмоций, поэтому наша связь матери и сына сильнее, чем это бывает обычно. Сейчас она счастлива, что ее сын влюблен, и поэтому все хорошо. Мы с Карин оба очень семейные, и я тоже хорошо лажу с ее семьей – полное счастье!

Гала: Грегори, тот факт, что вы больны муковисцидозом… Что это меняет в вашей личной жизни?

Грегори: Честно говоря, ничего. У нас все отлично. Мне иногда бывает сложно поддерживать в себе присутствие духа. Но с тех пор, как я влюблен, у меня появилась дополнительная поддержка. У меня есть Карин, она веселит меня и может подставить плечо, когда нужно. Единственное что – я бы хотел в будущем больше узнать об этой болезни с другой стороны, не через себя. Меня слишком часто ассоциируют с этим образом больного мальчика, и я от этого очень страдаю, потому что в первую очередь я хотел бы, чтобы меня знали просто как артиста.

Гала: Карин, а вас болезнь Грегори как-то ограничивает в повседневной жизни?

Карин: Нет, никак не ограничивает. Грегори хорошо все переносит, и мы абсолютно «нормальная» пара.

Гала: каковы ваши планы на остаток лета?

Грегори: Мы уже воспользовались каникулами! В июле мы неделю провели на Корсике. Лазурное небо, чудесные пляжи… Мы катались на водных лыжах, ездили смотреть пещеры и бухты… Это был настоящий отдых! Так что август мы просто тихо-спокойно проводим в своих семьях. Но мы не расстаемся надолго: это слишком опасно! Потому что я признаю: я, конечно, не ревнивый… но… осторожный! Я доверяю Карин, но не очень-то доверяю мужчинам, которые вертятся вокруг нее. Она мое сокровище, и я им дорожу!

взято из оф. ВК группы Грегори
Viggole

Сообщение автор Modestie в 06.07.11 12:56

angel

Сообщение автор Zatoka в 06.07.11 13:03

Спасибо большое! Очень красивая песня!

Zatoka
Admin

http://www.garouplace-y.com

Сообщение автор Modestie в 06.07.11 13:07

да, очень))))

Сообщение автор Viggole в 06.07.11 21:12

Люблю эту песню!!!!
Viggole

Сообщение автор Яна в 29.01.12 20:51

маленький принц...он такой хороший crazy_in_love
жаль что его нет с нами nerves
Яна

Дата регистрации : 2011-05-30

http://vkontakte.ru/id26538964

Сообщение автор Modestie в 30.01.12 14:32

Янка, ты только недавно прониклась им?..
чудесный артист!..

Сообщение автор Яна в 03.02.12 18:47

Modestie пишет:Янка, ты только недавно прониклась им?..
чудесный артист!..
я даааа меня катя просветила!он чудесен mdya
Яна

Сообщение автор Яна в 03.02.12 18:55

у меня в контакте вся стена в греге и карин)))
Яна

Сообщение автор Modestie в 03.02.12 19:19

Как же, видела))))
тааак... у вас там с Катей обмен что ли культурный? она там Моцартами заболела, ты - Грегори...))))))))

Сообщение автор Яна в 03.02.12 20:10

Modestie пишет:Как же, видела))))
тааак... у вас там с Катей обмен что ли культурный? она там Моцартами заболела, ты - Грегори...))))))))
ага girl_haha она ко мне приезжала и у нас вот так получилось sarcastic

советую всем посмотреть!)

он выбрал не жизнь а сцену
Яна

Сообщение автор Viggole в 07.02.12 12:37

Гыыы)) Подсадила Янку Smile Я знала, что рано или поздно получится))
Viggole

Сообщение автор Ольга в 07.02.12 12:56

какой хороший сюжет!
потрясный голос.
пошла песни слушать=)

Дата регистрации : 2011-06-08

Сообщение автор Яна в 08.02.12 15:32

Viggole пишет:Гыыы)) Подсадила Янку Smile Я знала, что рано или поздно получится))
мимими какое фото swoon swoon swoon грег супер!!!!!! swoon firework2 firework2

кать я так и знала что ты давно строила злостный план о втягивание меня в ряды Грегорьянцев girl_wacko girl_wacko
Яна

Сообщение автор Яна в 08.02.12 15:37

а я залипла на этом видео и особенно песне swoon swoon swoon
Яна

Сообщение автор Modestie в 08.02.12 17:58

я обожаю эту песню!)

Сообщение автор Viggole в 08.02.12 18:24

Яна, поверь, я действительно ждала подходящего момента Smile Особенно была уверена в своих силах с тех пор, как ты внезапно подсела на Мэтта Smile

Видео шикарное, я тоже на нем залипла! Песня вне обсуждений Smile
Viggole

Сообщение автор Яна в 19.02.12 17:17

Viggole пишет:Яна, поверь, я действительно ждала подходящего момента Smile Особенно была уверена в своих силах с тех пор, как ты внезапно подсела на Мэтта Smile
да,и ты угадала с этим моментом sarcastic
Яна

Сообщение автор Яна в 22.02.12 22:10

вот решила по баловаться колажиками)вот что получилось tapki
Спойлер:

Яна